Il Consiglio di Disciplina

Consiglio in carica (quadriennio 2017-2021)

Presidente
architetto Giovanni TASCIOTTI – in sostituzione dell’architetto Giovanni CRISTINO

Segretario
Architetto Iunior Rita Di DATO

Consigliere
Architetto Stefania BELTRAMI

Consigliere
Architetto Antonio CAMPAGNA

Consigliere
Architetto Diego CANCELLI

Consigliere
Architetto Anna DI GAETA – in sostituzione dell’architetto Michela APPETITI che ha sostituito l’architetto Daniela DE GREGORIO

Consigliere
Architetto Giampiero DE SIMONE – in sostituzione dell’architetto Roberto ROSSI

Consigliere
Architetto Antonio Edis MAZZUCCO – in sostituzione dell’architetto Iunior Dora BARBATO

Consigliere
Architetto Francesco ROMAGNOLI

Consigliere
Architetto Ciro SANNINO

Consigliere
Pianificatore Territoriale Riccardo VAVINI

ATTI DI NOMINA:

Lettera Tribunale del 2019 nomina nuovi Consiglieri

Lettera Tribunale del 2017

________________________________________________

CONSIGLIO DISCIPLINA 2013/201714 OTTOBRE 2013 AL 15 SETTEMBRE 2017

Presidente: architetto CIARLA RAFFAELE         

Segretario: architetto CANCELLI DIEGO – in sostituzione dell’architetto D’ARGENIO VITTORIO Segretario dal 14 ottobre 2013 al 25 maggio 2017

Consigliere: architetto ABBENDA FIORELLA ANNA     

Consigliere: architetto BELTRAMI STEFANIA                 

Consigliere: architetto COSENTINO CATALDO – in sostituzione dell’architetto PALUMBO MASSIMO

Consigliere: architetto CRISTINO GIOVANNI – in sostituzione dell’architetto CREMONA ADRIANO

Consigliere: architetto DI CAPUA CARMINE       

Consigliere: architetto GORINI ELIANA – in sostituzione dell’architetto D’ARGENIO VITTORIO

Consigliere: architetto MAGLIOCCHETTI MICHELE     

Consigliere: architetto SIANO MARIA GABRIELLA       

Consigliere: architetto SITZIA MAURO – in sostituzione dell’architetto FUSCO GIOVANNI che ha sostituito dell’architetto REALMUTO ISABELLA

Ultimo aggiornamento

12 Aprile 2021, 12:31